ПРИВАТНЫЕ ДЕЛОВЫЕ ПОЕЗДКИ

Мы рады предложить вам лучшее для ваших приватных деловых бизнес поездок , мы позаботимся о вашем комфорте и безопасности в условиях максимальной пунктуальности .

Авто для свадеб и церемоний

Для главного дня в вашей жизни подарите себе мечту , сопровождение одной из наших эксклюзивных и элегантных машин на вашем свадебном пути . Для того чтобы быть главными героями на вашем празднике , вам необходим автомобиль способный передать весь ваш стиль и элегантность .

 

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОЕЗДКИ

Starlight Limousine Service предоставляет авто с водителем в ваше полное распоряжение на любое необходимое для вас время . Данная услуга может быть предоставлена как в Италии так и в любой другой стране Европы .

Fashion & Shopping

Поездка по магазинам в сталицах моды . Сегодня намного проще ! От улицы Монтенаполеоне в Милане до мечтаемой улицы Кондотти в Риме , насладитесь захватывающим днем посвещенным вашим покупкам . Посвятите себя полностью вашим покупкам , не думая о пробках , парковке о погрузке и выгрузке пакетов с покупками . Это сон на яву .

Road Show

Первая мысль того кто путешествует это приехать вовремя в пункт назначения ваших деловых встреч . Возможность расчитывать на проффессионализм и поддерживать рабочий ритм весь день , это не только оптимальное решение бесконечных проблем с пробками и парковкой но и определенный стиль жизни .

ТРАНСФЕР В И ИЗ АЭРОПОРТА

Каким может быть максимальное удобство если не эксклюзивное путешествие в и из аэропорта ? Гарантия пунктуальности основопологающий элемент нашего сервиса .

КОНГРЕССЫ И ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Наш глубокий опыт в секторе аренды машин с водителем позволяет нам предложить вам комплексный сервис необходимый для вашего мероприятия . Организуем сервис по встрече и логистике для таких мероприятий как выстовки и конгрессы , обеспечим также безопастные переезды и делегации .

ПУТЕШЕСТВИЯ И ТУРИЗМ

Вы наслаждаетесь путешествием а мы позаботимся о стрессе управления автомобилем . Это новый способ улучшить ваш отдых , как длительные поездки , так и короткосрочные выходные , вы можете сконцентрировать вашу энергию на познании новых мест и традиций , весело и беззаботно погрузится в мир отдыха . Мы поможем Вам спланировать все ваши передвижения на территории Италии и Европы и познать самые фантастические места без забот о машине и парковке . 

АВТО С ВОДИТЕЛЕМ

Высокопрофессиональные водители эксперты , всегда готовы обеспечить вам комфортную и безопасную поездку в условиях полной безопасности .