СОГЛАШЕНИЯ ДЛЯ ГРУПП

STARLIGHT LIMOUSINE SERVICE предлагает для групп эксклюзивные предложения , для тех кто живет в стиле комфорт и luxury .

Если вы организуете отпуск на море или в горах , если вам нужно организовать свадьбу , или маршрут по выстовкам , музеям , тематическим паркам , культурным паходам и туристическим поездкам вы найдете в STARLIGHT LIMOUSINE SERVICE партнера который сможет удовлетворить квалифицированную организацию по приемлемым ценам и так-же может гарантировать вам сервис высочайшего качества .

Включенные услуги : pi up дом - трансфер по всем аэропортам Италии .

БИЗНЕС КОНВЕНЦИИ

Наше предложение для компаний помимо гарантий прозрачных тарифов , позволит подписать поистине выгодное соглашение с единственной целью предложить вам сервис по аренде машин с проффессиональными водителями , и заботится о всех аспектах организации наивысшего сервиса а не только переезда в авто . Наша организация и наши водители , опыт которым мы располагаем позволяет нам организовать все аспекты сервиса в самой продуктивной манере . Результат это , ккомпании которые имеют необходимость переодических или пастоянных трансферов найдут в Starlight своего идеального партнера , имея уверенность в рациональном решении проблем связанных с логистикой . Трансфер и и из аэропорта для лидеров , работников или гостей с остановкой дома или в офисе клиента . Машины доступные для перемещения по городу , быстрые переезды город - город ( могут быть согласованы специальные цены )